Наши спортсмены в составе сборных Смоленской области

19.04.2013 10:13

29 – 30 марта в Гагарине проходила ХI встреча по плаванию спортсменов из разных городов России.

Собрались команды из 10 городов: Гагарин, Москва, Мытищи, Серпухов, Тверь, Железногорск Курская обл., Ярославль, Вязьма, Смоленск, Ярцево.

Команде девочек (Зуева Валерия, Фролова Варвара, Василисова Наталья, Медведева Маргарита) в эстафетах не было равных. Первые в четырёх эстафетах 4х50м брасс, батт, вольный стиль,на спине.

Команда мальчиков (Миронов Тимофей, Козичев Иван, Рябиков Илья, Романов Леонид) во всех четырёх эстафетах 4х50м брасс, батт, вольный стиль заняла II место.

По сумме 3–х дистанций: I место — Зуева Валерия, Василисова Наталья, Козичев Иван, Белов Егор, II место – Миронов Тимофей. В общем командном зачёте город Ярцево занял I место.

29 – 31 марта команда боксёров ДЮСШ выезжала на «Первенство Смоленской области по боксу» в Починок.

В первенстве принимали участие команды из городов: Починок, Смоленск , Ярцево, Рославль, Десногорск, Сафоново, Вязьма.

Первое место завоевали: Саркисян Артак – весовая категория до 69 кг; Гахроманов Ризван – весовая категория до 57 кг; Мд Джамиль – весовая категория до 38 кг; третье место: Новиков Артём — весовая категория до 46 кг; Михайловский Дмитрий — весовая категория до 28 кг.

По итогам первенства наши боксёры вошли в состав сборной Смоленской области и в апреле поедут выступать на состязаниях Центрального федерального округа.