Новые успехи юных спортсменов

14.12.2018 09:00
Ярцевская команда по плаванию

ПЛАВАНИЕ / С 30 ноября по 1 декабря в Смоленске на базе бассейна «Днепр» проходил открытый лично-командный кубок Смоленской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Десногорска, Гагарина, Вязьмы, Ярцева, Починка, Смоленска («Юность России», СГАФКСТ). Наш город представляла команда Детско-юношеской спортивной школы по плаванию Ярцевского района (на фото), под руководством тренеров-преподавателей Лилии Терещенковой, Татьяны Зимаревой и Оксаны Антоненковой.

Юные ярцевские спортсмены заняли I место в командном зачете и стали обладателями Кубка Смоленской области по плаванию.

БОКС / С 30 ноября по 2 декабря в Смоленске на базе спортивного комплекса «Новое поколение» проходил Чемпионат и первенство Смоленской области по боксу.

На ринге встретились боксёры из Донецка, Пскова, Великих Лук, Брянска, Сещи, Десногорска, Озёрного, Рославля, Сафонова, Ярцева и Смоленска. Город Ярцево представляла команда Детско-юношеской спортивной школы по плаванию под руководством тренера-преподавателя Сергея Мяченкова.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали пять серебряных медалей (Влад Герасев, Игнат Глас, Алексей Новиков, Вадим Черезов, Артем Федракян) и одну бронзовую медаль (Георгий Багманян).